24 Февраля 2024 год 4475

Начальник УВД Сырдарьинской области полковник Санжар Джабаров провел прием физических и юридических лиц и их представителей в приемной УВД Сырдарьинской области

Интересы человека в нашей стране поднялись до уровня высокой ценности. Сегодня в деятельности всех государственных органов создана качественно новая система работы с обращениями населения. Выездные приемы, проходящие на местах для того, чтобы выслушать боль людей, решить их проблемы, несомненно, дает ожидаемые результаты.

Сегодня встречи с народом с выездом на место с целью выслушать их боль, тем самым добиваясь одобрения населения, стало главной задачей каждого руководителя.

Ведь, как подчеркнул Глава нашего государства, не народ должен служить государственным органам, а государственные органы должны служить нашему народу.

С этой целью начальник УВД Сырдарьинской области полковник Санжар Джабаров принял физических и юридических лиц и их представителей в приемной УВД Сырдарьинской области.

Обращая внимание на содержание обращений, были затронуты вопросы получения гражданских паспортов, следствия, кадровых вопросов и возврата денег.

На приеме были заслушаны обращения одиннадцати физических лиц и их представителей, четыре из которых были решены на месте, трем гражданам были даны правовые разъяснения, решение обращений четырех граждан были взяты на контроль начальника управления.

Являясь главной целью, диалог с народом и жизнь с его болью и тревогой, ее реализация служит процветанию нашей страны, обеспечению гражданам спокойной, мирной и благополучной жизни.

Такие личные и выездные приемы продолжаются по всей территории нашей области.

Пресс-служба УВД Сырдарьинской области

Text to speech