8 Февраля 2024 год 1593

Состоялась встреча с участием махаллинских активистов и начальника УВД Сырдарьинской области полковника Санжара Джабарова

Серьезное преступление, произошедшее в махалле Намуна города Гулистана, обсуждалось с участием активистов махалли и молодежи.

Встреча, состоявшаяся в махалле Намуна города Гулистана, была организована Управлением внутренних дел Сырдарьинской области и хокимиятом города Гулистана.

На мероприятии начальник УВД Сырдарьинской области полковник Санжар Джабаров рассказал о работе по борьбе и предотвращению преступности в регионе, обеспечению спокойствия граждан. 

В ходе обсуждения проанализированы факторы, вызвавшие совершение тяжкого преступления, разъяснены последствия. Махаллинские активисты и старейшины высказали свои мнения о ситуации и подчеркнули, что им всем следует вместе бороться с такими серьезными преступлениями и правонарушениями. 

На совещании были даны задачи ответственным за предотвращение подобных преступлений и обеспечение общественной безопасности и спокойствия, пресечение преступности и правонарушений.

Пресс-служба УВД Сырдарьинской области

Text to speech