23 Января 2024 год 1388

Состоялось итоговое совещание с участием сотрудников Следственного управления при УВД Сырдарьинской области и его низовых подразделений

Под председательством заместителя начальника УВД Сырдарьинской области полковника З.Ж.Каюмова было проведено совещание со следователями и дознавателями Следственного управления и его подразделений, посвященное анализу проделанной в 2023 году работы и допущенных недостатков.

На совещании критически обсуждались положительные результаты, достигнутые сотрудниками в ходе служебной деятельности, а также ошибки и упущения. Также были определены приоритетные задачи, направленные на дальнейшее повышение качества расследования.

В завершение встречи родителям и сотрудникам, добившимся положительных результатов и внесшим свой вклад в борьбу с коррупцией, ставшим примером для коллег, вручены благодарственные письма Следственного департамента при МВД, почетные грамоты, благодарственные письма начальника областного УВД и денежные вознаграждения. 

Кроме того, в ходе совещания сотрудникам следственных отделов и подразделений при ОВД каждого города и района были переданы бытовая техника и другие необходимые принадлежности.

В завершение совещания на ответственных лиц возложены конкретные задачи по борьбе с преступностью, раннему предупреждению правонарушений.

Text to speech